Вт, 16.10.2018, 15:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о сайте » Баги сайта » Бага
Бага
romkollДата: Сб, 08.11.2008, 01:38 | Сообщение # 1
снайпер
Награды: 1
Статус: Offline
огромная БАГА - укозовская реклама вверху всех страниц... так глаза режет... ппц....

gnomДата: Сб, 08.11.2008, 01:52 | Сообщение # 2

Это не баг - это условие Ucoz.ru
Я поставил черный цвет так что не так будет резать глаза. Закрыть можно с помошью кнопки слева.
Баннер не будет виден для - пользователей и модераторов.

romkollДата: Сб, 08.11.2008, 01:57 | Сообщение # 3
снайпер
та я понял, что это укозовское, а не баг ))

>>Баннер не будет виден для - пользователей и модераторов.
А кто ж по нему будет кликать? Администраторы чтоль? ))

romkollДата: Сб, 08.11.2008, 02:07 | Сообщение # 4
снайпер
В разделе "Софт" есть "Поиск софта", и в разделе "Поиск" есть "Поиск софта"...

БоцманДата: Ср, 12.11.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Разведчик
Награды: 2
все клас попрошу, без флуда!!! smile

Nokia
єднаймось

gnomДата: Ср, 12.11.2008, 23:10 | Сообщение # 6

вообще за флудом следят не только админчики но и МОДЕРАТОРЫ

romkollДата: Ср, 12.11.2008, 23:22 | Сообщение # 7
снайпер
Ну я вообще не знаю, как попал в "Модераторы"...
... меня заставили... не по своей воле... ))

gnomДата: Чт, 13.11.2008, 04:34 | Сообщение # 8

мда я вижу как все быстро меняется - то куча админов, то все модераторы то я пользователь сайта.
НЕПОНЯТНОЕ ПРОИСХОДИТ?

БоцманДата: Пт, 14.11.2008, 15:44 | Сообщение # 9
Разведчик
я тоже не знаю как я стал, но я этому очень рад!!!! smile smile smile

Nokia
єднаймось

gnomДата: Пт, 14.11.2008, 17:35 | Сообщение # 10

неспорю - привилегий много ну тока зачем надомной прикалывается?

8dyavol8Дата: Сб, 20.12.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Admin
Да а я смотрю никто нхочет ни админом не модератором кроме Боцмана и меня.

romkollДата: Сб, 20.12.2008, 23:28 | Сообщение # 12
снайпер
А где-то спрашивали у когото тип "ты хочешь быть модератором?".
Я например не хочу, т.к. это гиблое дело. У меня и так времени свободного очень мало. Да и честно говоря, не продержится долго ваш форум.... имхо...

8dyavol8Дата: Пн, 22.12.2008, 22:57 | Сообщение # 13
Admin
ну как хоч а я напримнр уважаю интересы моих пользователей и за них волнуюсь... И им форум нужен..

БоцманДата: Ср, 24.12.2008, 11:17 | Сообщение # 14
Разведчик
Quote (romkoll)
А где-то спрашивали у когото тип "ты хочешь быть модератором?".
Я например не хочу, т.к. это гиблое дело. У меня и так времени свободного очень мало. Да и честно говоря, не продержится долго ваш форум.... имхо...

ето сугубо личное мнение, если тебе что то не нравится то лудше не навязуй ево ни кому!!!!! а то у тебя одни притензии angry angry angry angry

Nokia
єднаймось

iisus1996Дата: Пт, 13.07.2018, 03:34 | Сообщение # 15
Сержант
Награды: 0
[В Архангельске] Купить ТРОПИКАМИД [Без рецепта] Продам ЭФЕДРИН в Архангельске## +79827284504 ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ ИЛИ СМС ## Не знаете где купить в Архангельске БЕЗ РЕЦЕПТА: Лирика, Трамал, Субутекс, Морфина сульфат, Метадон, Налбуфин, Тропикамид или Эфедрина сульфат? Пишите нам смс прямо и сейчас +79827284504 Препараты всегда в наличии, обращайтесь!теги: Тромадол  Трамадол  Тромадол лирика 25 мг купить в Архангельске, купить лирику без рецепта, купить лирику в Архангельске без рецепта, купить лирику без рецепта в Архангельске, где в Архангельске Аналоги лекарственного препарата Лирика Структурные аналоги по действующему веществу: Альгерика; Прегабалин; Прегабалин Рихтер. Аналоги по лечебному эффекту (противоэпилептические средства): Актинервал; Альгерика; Бензобарбитал; Бензонал; Вальпарин; Габагамма; Гапентек; Депакин; Депакин хроно; Диазепам; Диакарб; Дифенин; Карбамазепин; Клоназепам; Конвульсан; Ламитор; Ламотриджин; Леветирацетам; Нейронтин; Прегабалин; Релиум; Ривотрил; Сибазон; Тегретол; Топамакс; Фенобарбитал; Финлепсин; Финлепсин ретард; Хлоракон; Энкорат; Эпимакс; Эпитерра. купить лирику, заказать лирику по почте, продам трамал Архангельске, купить лирику оптом, таблетки лирика без рецепта, купить лирику 300, купить лирику онлайн Архангельске, морфина сульфат, эфедрин гидрохлорид, эфедрин сульфат,как купить лирику в аптеке, трамал купить онлайн, где в Архангельске купить тропикамид, трамал цена в Архангельске, тропикамид цена в Архангельске, трамал 200 без рецепта в Архангельске, тропикамид купить онлайн, тропикамид купить интернет аптека, тропикамид купить оптом, тропикамид аналоги без рецепта, рецепт на тропикамид фото в Архангельске, купить тропикамид с доставкой Архангельске, тропикамид купить в Архангельске без рецепта, купить трамал без рецепта Архангельске,купить трамал ретард в Архангельске, купить трамал 200 Архангельске, трамал продажа в Архангельске, трамал 200 без рецепта в Архангельске, купить мед в Архангельске, метадон оптом, купить метадон Архангельске, заказать бупренорфин, купить аналог метадона, заказать метадон, гептадон купить мск, продажа налбуфин, продать налбуфин, куплю налбуфин, ищу метадон, куплю мёд,, снять абстинентный синдром, купить налбуфин, физептон купить Архангельске, анальгетики без рецепта, заказать анальгетик, заказать морфин, купить метадон мск, метадон применение, купить мёд в Архангельске, продам метадон, купить метадон по закладке, заказать мед в Архангельске, метадон цена, купить мёд цена, метадон ломки, куплю бупренорфин, купить эднок, купить темгезик, купить амидон, заказать online анадон, продам фенадон, купить долофин Доставка и оплата закладку курительных смесей ( миксов ), порошков, соли для ванн, марок LSD ( ЛСД ), таблеток MDMA, реактивов, реагентов в Архангельске, JWH, дживиашь, Элизабед, Элли, Мифи в Архангельске, Miffi, Блюз, 3мд, 3md, Эйфор в Архангельске, Экстази, Party Pills, Куреху, Джив, Mn-35, Mn-37 в Архангельске

Форум » Все о сайте » Баги сайта » Бага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: